Снять 1-ком. однокомнатную квартиру в Долгопрудном

Успейте снять на длительный срок просторную однокомнатную квартиру с кондиционером в новом районе Долгопрудного на самых комфортных условиях, в том числе при начале проживания: плата за первый месяц 35 000 рублей вноситься сразу полностью, депозит 35 000 рублей в счет последнего месяца проживания можете внести частями в течении первых 2-3 месяцев, единовременное агентское вознаграждение 18 тыс. рублей при подписании договора аренды. В ежемесячную плату включены коммунальные платежи, за исключением водоснабжения и электричества (оплачиваете сами). Звоните, оперативно покажем и пообщаемся. Сдадим только порядочным людям.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальный и односпальный диваны, раскладное кресло, хорошая мебельная стенка, телевизор подключенный к триколор, кондиционер, стиральная машина, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка. В квартире просторная комната 20 кв.м, кухня 9 кв.м., раздельный санузел. Из просторного коридора есть доступ в хорошую, габаритную гардеробную, в которой установлен вместительный шкаф и еще есть место под хранение. Установлены хорошие пластиковые стеклопакеты.
Отличное расположение в непосредственной близости к прогулочной аллее: бульвар Воздухоплавателей, рядом автобусная остановка до метро Ховрино, Алтуфьево в шаговой доступности станции МЦД: Долгопрудная, Водники. Квартира сдается в районе Долгопрудного с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, аптеки, торговые центры Конфитюр и Город в 3 минутах пешком, ФОК Салют с бассейном, спортзалами, ледовой ареной и футбольным полем в 10 минутах пешком. До парка Долгопрудного на набережной канала имени Москвы по аллеи пешком 7-10 минут.
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/rent/rentapartments/16128
35 000 в месяц
Роман


public Московская область, Долгопрудный, проспект Лихачевский, д 70 к4

Информация об объекте

Комнат в квартире1-к квартира Этаж7 Площадь42.1 Площадь жилая20 Площадь кухни9 Площадь комнат20 Балконов1 Раздельных санузлов1 ОкнаДвор РемонтКосметический

Информация о доме

Год постройки2009 Тип домаПанельный Этажей в доме17 Грузовых лифтов1 Пассажирских лифтов1 Серия домаИП-46 Высота потолков2,8 МусоропроводЕсть ПандусЕсть ПарковкаНаземная

Дополнительно:

check Телевизор
check Мебель на кухне
check Мебель в комнатах
check Холодильник
check Стиральная машина
check Ванна
check Кондиционер
check Можно с питомцами

Цена и условия сделки

Коммунальные платежиВключены Предоплата1 Срок арендыДлительный Залог собственнику40000 Комиссия от прямого клиента50